НИУ ВШЭ

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-5.png

МБОУ ЛИЦЕЙ №7 является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

МБОУ лицей №7 сотрудничает с ВШЭ. Сотрудничество осуществляется непосредственно с университетом через олимпиадное движение, а также через Региональный центр довузовской подготовки, который реализует для обучающихся лицея следующие программы:

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ГИА

Подготовка к олимпиадам, творческим конкурсам и индивидуальным проектам

Развиваться с детства

Летние школы