Коллектив


Список основного состава сотрудников
1. Айрапетян Г.Х. Зав.библиотекой
2. Акованцева И.А. Учитель английского языка
3. Андреева Т.И. Учитель физики
4. Арзуманова А.А. Учитель иностранных языков
5. Балбашова О.В. Учитель истории и обществознания
6. Балыкина Л.А. Учитель математики
7. Барковская Т.Д. Учитель физической культуры
8. Барсукова Л.А. Учитель начальных классов
9. Безина Э.А. Учитель математики
10. Бородулина И.В. Учитель русского языка и литературы
11. Брилькова И.В. Учитель начальных классов
12. Бунтова Е.В. Учитель начальных классов
13. Быченкова Н.А. Учитель математики
14. Вареник О.В. Педагог организатор
15. Второва А.В. Учитель русского языка и литературы
16. Вязовская О.Н. Учитель начальных классов
17. Вязовский Ю.Д. Учитель физики
18. Гаврилкина Н.И. Учитель начальных классов
19. Галкина Н.А. Учитель русского языка и литературы
20. Глухенько Л.В. Учитель начальных классов
21. Громковская О.Г. Учитель математики
22. Гуляева Е.Н. Заместитель директора по ВР
23. Давыдова Е.А. Заместитель директора по УВР
24. Еропкина А.М. Учитель иностранных языков
25. Зеленский Е.Е. Учитель русского языка и литературы
26. Зеликова В.А. Учитель математики
27. Иванова С.Л. Учитель начальных классов
28. Квасова О.Д. Учитель математики
29. Климова Л.Н. Учитель географии
30. Клочкова Г.А. Педагог психолог
31. Косячкина О.М. Учитель русского языка и литературы
32. Курепина И.В. Учитель начальных классов
33. Леонтьев В.А. Заместитель директора по АХР
34. Ливенская И.А. Учитель начальных классов
35. Лутова Т.Н. Учитель физической культуры
36. Малюкова А.И. Учитель начальных классов
37. Матросова И.В. Учитель математики
38. Миловидова Е.В. Учитель начальных классов
39. Милякова Е.П. Учитель иностранных языков
40. Мордовкина И.Е. Учитель начальных классов
41. Овчарова О.В. Учитель начальных классов
42. Орлова М.Б. Учитель математики
43. Панарина О.И. Учитель начальных классов
44. Паршина Е.В. Учитель информатики
45. Пахомова О.А. Учитель химии
46. Поворова А.А. Учитель ИЗО
47. Просветова Н.А. Учитель математики
48. Ревенкова Л.В. Учитель истории и обществознания
49. Рыжих С.Ю. Учитель физической культуры
50. Рябцева Е.И. Учитель географии
51. Саблина И.В. Учитель информатики
52. Садчикова А.О. Педагог дополнительного образования
53. Сизенёва Н.Н. Учитель русского языка и литературы
54. Скворцова Т.А. Учитель английского языка
55. Скокова Е.Е. Учитель начальных классов
56. Скрипкина О.Г. Учитель музыки
57. Слятская Ю.К. Учитель физики
58. Сухоруков С.И. Учитель технологии
59. Тарабрина Е.В. Учитель истории и обществознания
60. Тарасова М.Н. Учитель начальных классов
61. Тесля Е.А. Учитель английского языка
62. Тимошинова Т.С. Учитель истории и обществознания
63. Трифанова Н.В. Учитель начальных классов
64. Тычинская Д.П. Социальный  педагог
65. Фуфаева Е.М. Учитель биологии
66. Швецов В.Н. Педагог организатор ОБЖ
67. Шипулина В.М. Заместитель директора по УВР
68. Шкарупа Н.И. Педагог организатор
69. Шкуропат А.Е. Педагог организатор
70. Япрынцева Л.В. Заместитель директора по УВР