ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Договор о сотрудничестве с факультетом довузовской подготовки.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации является одним из ведущих образовательных и исследовательских учреждений страны, с контингентом обучающихся около 5000 человек. Это один из старейших вузов России.

Договор о сотрудничестве с факультетом довузовской подготовки.

Обучающиеся 10-х классов принимают участие в олимпиадах, проводимых университетом, а также посещают клуб «Юный медик».

Клуб «Юный медик»

Основная работа клуба «Юный Медик» направлена на создание условий для разностороннего развития личности в системе довузовского образования и привлечения школьников к организации научной и исследовательской работы на кафедрах медицинского университета.