Прием в 5 класс на 2020-2021 учебный год

Прием в 5 класс                                                                                                 на 2020-2021 учебный год

Обучающиеся и родители (законные представители) будут проинформированы о количестве мест в 5 класс, сроках и процедуре проведения приёма и индивидуального отбора в  классы с углубленным изучением математики не позднее 10 календарных дней до начала приёма в 5 класс. Информация будет размещена на информационном стенде и на сайте школы в разделе «Правила приема в 5 класс».

Углубленное изучение предметов – один из компонентов профиля.

Прием в 5 классы осуществляется на конкурсной основе согласно региональным правовым актам (индивидуальный отбор), Временному положению о порядке организации индивидуального отбора при приеме или переводе в МБОУ лицей № 7  для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов   или для профильного обучения в период коронавируса и дистанционного обучения.

В 5 классы проводится индивидуальный отбор.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) обучающегося подают заявление на электронный адрес лицея  lyceum7@govvrn.ru

Проведение отборочных  испытаний в дистанционном режиме:                                                                                                                                                      29 мая – МАТЕМАТИКА