выборы президента ученического самоуправления «Союз лицеистов»

Эта неделя была довольно интересной. В пятницу 06.12.19 проходили выборы президента «Союза лицеистов». Каждый кандидат предложил свою интересную программу по улучшению время провождения в школе и школьного устройства.

На этой неделе произошло необычайно приятное событие — выпал снег! Это, конечно, доставило небольшие неудобства. Из-за неожиданного снегопада на дорогах образовались большие пробки, а главный вход в лицей пришлось перекрыть. Жалко, что снег быстро растаял. Вместе с ним снова ушло новогоднее настроение. Тем временем, в школе, активно идёт подготовка к ежегодному конкурсу танцев «Стартинейджер». Каждый класс готовит свой оригинальный номер, чтобы на выступлении показать себя как можно лучше. Надеемся, что следующая неделя будет еще интереснее, чем эта.

Пресс-центр 7 «Г» класса

6 декабря 2019 года в лицее прошли выборы президента ученического самоуправления «Союз лицеистов». На пост президента было выдвинуто 4 кандидата: Аришонков Даниил, Максименков Георгий, обучающиеся 9 «Г» класса, Соломатин Константин, обучающийся 9 «Б» класса и Чалых Ульяна, обучающаяся 9 «А» класса. Согласно протоколу лицейской избирательной комиссии в выборах приняли участие 370 чел., голоса избирателей распределились следующим образом:

Аришонков Д. – 60

Максименков К. – 72

Соломатин К. – 91

Чалых У. – 137

Поздравляем Чалых Ульяну, которая в ближайшее время вступит в должность президента ученического самоуправления «Союз лицеистов».