От сердца к сердцу

В лицее завершился ежегодный социальный проект «От сердца к сердцу». В рамках проекта прошла благотворительная акция «Милосердие». Помощь была оказана детям из социального приюта для детей и подростков. Администрация МБОУ лицей  № 7 выражает огромную благодарность всем родителям, педагогам и обучающимся, принявшим участие в акции.

По итогам мастер-класса «Сладкая ёлка» командами 5-х классов было изготовлено 6 сладких подарков. Елочки из конфет будут переданы в Совет ветеранов Центрального р-на, в Дом детства и юношества Центрального района для детей-инвалидов, в социальный приют. 6 классы изготовили своими руками новогодние игрушки «Символ года», которые тоже станут приятным сюрпризом для многих ребят. Спасибо всем, кто принимал активное участие в социальном проекте и подарил частичку своего сердца другому.