Призеры 2018-2019


Поздравляем победителя

заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.гг.

по обществознанию

и  призёра

заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.гг.

по экономике:

Калашникову Анну

( учащуюся 11 «В»класса лицея №7)

Поздравляем победителей и призёров

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 -2019 уч.гг.

по экономике :

Калашникова Анна 11″В» класс (победитель)

Клычёва Жанна 8 «Г»класс (победитель)

Ковыршин Кирилл 10 «В»класс (призёр)

Кобзева Ольга 9 «Г»класс (призёр)

Максименков Георгий 8 «Д» класс (призёр)

по обществознанию :

Калашникова Анна 11 «В»класс (победитель)

по математике :Кобзева Ольга 9 «Г»класс (призёр)

Комаров Артём  9 «Г»класс (призёр)

Леденёв Тимофей 9 «Г»класс (призёр)

по информатике :Шукшов Андрей 11 «В»класс (призёр)

по экологии :Кобзева Светлана 9 «Г»класс (призёр)

по английскому языку :Корчинов Кирилл 10 «А»класс (призёр)

Поздравляем победителей и призёров

заключительного этапа олимпиады школьников

«Высшая проба» в 2018 -2019 уч.г.

 по экономике :

Клычёва Жанна 8 «Г»класс (диплом 1 степени)
Максименков Георгий 8 «Д»класс (диплом 1 степени)

Кобзева Ольга 9 «Г»класс (диплом 2 степени)

Медведев Илья 8 «Д»класс (диплом 2 степени)
Андреев Егор 7 «Г»класс (диплом 2 степени)

Логинов Владислав 7 «Г»класс (диплом 3 степени)
Токарев Виктор 8 «Г»класс (диплом 3 степени)

Калашникова Анна 11 «В»класс (диплом 3 степени)

по дизайну :
Павлова Маргарита 11 «В» класс (диплом 3 степени)

Поздравляем победителей и призёров

заключительного этапа олимпиады школьников

«Высшая проба» в 2018 -2019 уч.гг.

по основам бизнеса :

Ковыршин Кирилл 10 «В»класс (диплом 3 степени)

Калашникова Анна 11 «В»класс (диплом 3 степени)

по математике :
Кобзева Ольга 9 «Г»класс (диплом 2 степени)

по финансовой грамотности :
Калашникова Анна 11 «В»класс (диплом 1 степени)

по обществознанию :
Калашникова Анна 11 «В»класс (диплом 1 степени)

по истории :Кочетков Иван 7 «Г» класс (диплом 3 степени)