Приказ о продлении карантина

Герб_Воронежа_ЧБ_новый
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ         УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

П Р И К А З           от 15.02.2019                                                                                         № 288/01-02

г. Воронеж

О продлении временного приостановления

образовательного процесса

в муниципальных бюджетных

общеобразовательных учреждениях

и учреждениях дополнительного образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Директорам муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования:

1.1. Продлить приостановление образовательного процесса в 1-11-х классах общеобразовательных учреждений и в учреждениях дополнительного образования с 18.02.2019 по 20.02.2019.

1.2. Скорректировать учебные программы за счёт резервных часов, отведенных на повторение пройденного материала.

1.3. Обеспечить освоение образовательных программ с использованием дополнительных образовательных модулей, проведения с обучающимися индивидуальных занятий и консультаций.

1.4. Провести с обучающимися инструктажи по правилам поведения в общественных местах, на дорогах, на водоёмах и в быту с целью охраны жизни и здоровья детей и подростков.

1.5. Предупредить в установленном порядке родителей (законных представителей) обучающихся о приостановлении образовательного процесса в учреждении.

1.6. Запретить проведение массовых культурных и спортивных мероприятий среди детей и подростков.

1.7. Ограничить проведение массовых мероприятий среди взрослых.

2. Контроль за исполнением  настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель                                                                                   Л.А. Кулакова

Князева

228-32-27