«От сердца к сердцу»

Приближается Новый Год, и каждый ребенок надеется получить подарок от Снегурочки и Деда Мороза. Очень хочется, чтобы праздник был у каждого из нас, и, конечно же, хочется подарить его тем, для кого Новый Год — это лучик яркого света, среди серых будней и одиночества.
С 10 декабря 2018г. в лицее стартует социальный проект «От сердца к сердцу». В рамках проекта пройдут следующие мероприятия: акция милосердия, мастер-классы, конкурсы.
10-11 декабря 2018 года
состоится благотворительная акция
«Новый Год — каждому ребенку!»
Целью нашей акции является сделать новогодние подарки для детей из приютов и детских домов.
Каждый желающий может принести: игрушки, одежду (в хорошем состоянии), средства личной гигиены, канцтовары, сладости.
Лицей №7 приглашает всех желающих окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу и подарить подарок детям!
15 декабря в 11.20 (актовый зал лицея) приглашаем команды 5-х классов принять участие в мастер-классе «Сладкая ёлка», а в 13.15 команды 6-х классов ждем на мастер-классе «Символ года». 12 декабря в 18.40 для 7-11-х классов, родителей и педагогов пройдет конкурс поделок «Новогодние чудеса». Вас ждут: новогоднее настроение, положительные эмоции и яркие впечатления. С наступающим Новым Годом!!!