График занятий кружков


 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ  лицея № 7

О.В.ЯПРЫНЦЕВ

«1»сентября 2017 года

Расписание занятий творческих мастерских, объединений,  клубов на 2017-18 уч.г.

Ф.И.О.

руководителя

Название  ТО Вид объеди-нения Кол-во

час в нед.

Для каких клас-сов Место провед.

занятий

Понедельн. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресен.
Лопатина А.О. Студия бального танца ТО 27 Акт.зал 18.00-20.15 12.20-13.55 16.00-20.15 16.00-20.15 12.35-19.25 12.00-16.15
Потанин В. В.

 

Театр.студия

«Акт.  Мастерство»

ТМ 9 10-11 Театр.

Студия

16.55-19.25 16.55-19.25 16.55-19.25
Шкуропат А.Е. ЮИДД ТО 4 6-7 Библ. 12.45-13.55

 

По инд.

графику

12.45-13.55

 

Тимошинова Т.С. Край родной ТО 9/8 5-8 библ. 10.40-14.00 10.40-14.00
Бородулина И.В. У истоков русской словесности ТО 2 9 23 15.55- 16.40  14.55-15.40
Безина Э.А. Математика вокруг нас ТО 2 9 28 13.40-14.25 13.40-14.25
Косячкина О.М. Хочу все знать ТО 1 9 24 13.00-13.45
Горожанкин В.М. Настольный теннис ТО 8 1-9 40 11.50-13.35

13.30-15.05

11.50-13.35

13.30-15.05

Сиротин П.М. Шахматы ТО 3 6-11 40 12.25-13.55  По инд.графику
Сиротин П.М. Интеллекту-альное королевство ТО 3 1-11 40 12.25-13.55 По инд.графику
Гаврилкина Н.И. Музей «История лицея»

 

 

ТО 5 4-11 32 13.10-13.55 12.10-12.55 9.00-11.30
Скрипкина О.Г. Вокальная группа «Домисоль-ка» ТО 6 5-9 33 12.45-13.00

18.40-19.25

12.45-14.25 11.50-13.50
Скрипкина О.Г. Музыкаль-ная  шкатулка КВД 2 5 33 12.45-14.20
Рябцева Е.И. Заниматель-ная география КВД 2 5 31/26 12.45-13.30 12.45-13.30
Галкина Н.А. Заниматель-ный русский язык КВД 2 6 19 12.45-13.30 12.10-12.55
Рыжих С.Ю. Футбол КВД 4 11.50-15.05
Лихачев Р.В. Футбол КВД 4 3-6 Спорт.

площадка

12.00-15.15
Ревенкова Л.В. Музей «Воронеж-город воинской славы» КВД 2 7-11 27 11.30-13.05
Паршина Е.В. Школа компьютер-ного мастерства «Бит» КВД 2 6 Библ. 11.50-13.30
 Савченко В.И. Живая математика КВД 1 5 32 12.45-13.30
 Савченко В.И. Математи-ческие законы красоты КВД 2 7 26 12.10-12.55

13.00-13.45

Матросова И.В. Математи-ческий клубок КВД 3 5-7 19 13.35-14.45 12.00-13.10
Квасова О.Д. Заниматель-ная математика КВД 3 6 28 18.40-19.55 12.45-13.55
Балыкина Л.А. Математи-ческий калейдоскоп КВД 4 6 25 13.35-13.55 12.00-13.35 13.35-13.55 12.00-12.50
Громковская О.Г. От простого к сложному КВД 3 8 32 13.00-13.45

19.30-20.15

13.00-13.45
Шкуропат А.Е. Социальное проектирование КВД 3 7 Акт.зал 13.00-13.45 13.35-14.20 13.00-13.45
Акованцева И.А. Заниматель-ный

английский

КВД 3 7 10.55-18.40
Плешкова Ю.П. Заниматель-ный английский КВД 3 6 11.20-13.45
Зеленский Е.Е Настольный теннис КВД 3 6 40 18.40-19.25 18.40-20.15
Зеленский Е.Е Заниматель-ная грамматика КВД 1 6 Библ. 12.20-13.05
Барковская Т.Д. Русская лапта КВД 3 19.30-20.55 18.15-19.30
Фуфаева Е.М. Культура здоровья человека КВД 3 8 12 14.00-15.35 13.00-14.35
Зеликова В.А. Математи-ческая карусель КВД 2 7 19/25 13.40-14.25 12.10-12.55
Тимошинова Т.С. Край родной ТО 9 5-8 Библиотека 12.10-13.50 12.10-13.30 11.00-15.05
Тимошинова Т.С. Мой любимый город КВД 3 8 Библиотека 11.20-13.50

Заместитель директора по воспитательной работе                                                        Е.Н.Гуляева