ОБЪЯВЛЯЕТ  ПРИЁМ  ЗАЯВЛЕНИЙ  ДЛЯ  ПОСТУПЛЕНИЯ в  1-й     КЛАСС  (2018-2019 уч.год).

МБОУ Лицей № 7  ( ул.Студенческая, 29)

ОБЪЯВЛЯЕТ  ПРИЁМ  ЗАЯВЛЕНИЙ  ДЛЯ  ПОСТУПЛЕНИЯ

в  1-й     КЛАСС  (2018-2019 уч.год).

Начало приёма заявлений, на  основании Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014г.  № 32

(для проживающих на закрепленной территории)  1 февраля 2017г.

(справки по тел. 252-63-29 Давыдова Елена Александровна, зам.директора по УВР)

Обязательным условием для приема детей  в школу является достижение ими на 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев,   но не позже достижения ими возраста восьми лет.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии);

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Число мест для приема  в  1  класс – 100.

Администрация.