Новый год в лицее

В канун Нового года обучающиеся 1-11-х классов посетили Воронежский государственный театр оперы и балета. Для лицеистов педагогическим отрядом «Лидер времени» был организован новогодний маскарад, где ребята смогли посетить игровые станции и поучаствовать в   увлекательных, творческих, интеллектуальных конкурсах. По итогам новогодних приключений будет выпущен фильм, где в главных ролях обязательно окажутся самые талантливые и активные лицеисты. Также ученикам, педагогам и родителям представилась уникальная возможность погрузиться в сказочную историю рождественского вечера. Балет Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик» раскрыл безмятежный мир детства, красоту подвигов во имя любви и счастья. Мир детей, фантазии, весёлые забавы, сказочные сны, то тревожные, то радостные не оставили равнодушным не одного зрителя. (Фото 1-4)