Архивы по дням: 14.03.2019

СУДЬБА УЧИТЕЛЯ В ЖИЗНИ ЛИЦЕЯ

СУДЬБА УЧИТЕЛЯ В ЖИЗНИ ЛИЦЕЯ Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают Вас именем простым — Учитель. Кто ж его не знает, Простое имя это, Что светом знаний озаряет Живую всю планету! Мы в вас берем свое начало, Вы — нашей жизни цвет, — И пусть года, как […]

профориентационная встреча

В лицее прошла профориентационная встреча с представителем Воронежского института МВД России. Старшеклассникам рассказали, что институт представляет многофункциональный центр, который обеспечивает полный образовательный цикл – от профессионального обучения лиц, впервые принимаемых на службу, до подготовки научно-педагогических кадров в адъюнктуре. Познакомили с перечнем реализуемых образовательных программ и этапами поступления на обучение по очной форме.