Наши достижения


Всероссийская
предметная олимпиада школьников
(муниципальный этап)

СРОКИ

ФИО учащегося

класс

Место

Предмет

Учитель

Ноябрь- декабрь

Дибцева Дарья

Рукина Тамара

Провоторов Даниил

10в

10в

11б

призёр

призёр

призёр

право

Локтева Е.Н.

Ревенкова Л.В.

Шевченко
Весна

Бекбулатов
Арсений

Михолап
Валерия

Титова
Виктория

Веряскина Анастасия

10в

10в

11а

10в

11б

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

английский язык

Шкарупа Н.И.

Шкарупа Н.И.

Плешкова Ю.П.

Шкарупа Н.И.

Шкарупа Н.И.

Титова
Виктория

Дунаева
Елизавета

Худиковская Мария

10в

11б

11б

победитель

призёр

призёр

русский язык

Косячкина
О.М.

Вязовецкова Н.Ф.

Вареников
Дмитрий

Сиринько Илья

Кретов Егор

Калашникова
Анна

Померанцев
Андрей

Рудакова Александра

10в

10в

10в

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

экономика

Локтева Е.Н.

Кочеткова М.А.

Рудакова
Александра

Лялин Илья

Межуев Никита

Померанцев
Андрей

Бекбулатов
Арсений

Ильин Кирилл

Сиринько Илья

Вареников
Дмитрий

Кретов Семен

10в

10в

10в

10в

10в

победитель

победитель

призер

призер

победитель

победитель

победитель

призер

призер

математика

Балыкина Л.А.

Калашникова
Анна

Невзгода
Маргарита

Рукина Тамара

Дибцева Дарья

Веряскина
Анастасия

Дунаева Елизавета

10в

10в

11б

11б

победитель

призер

победитель

призер

победитель

призер

обществознание

КочетковаМ.А.

Локтева Е.Н.

Ревенкова Л.В.

Кузнецова Юлия

победитель

история

Балбашова О.В.

Боголепова Людмила

призер

биология

Фуфаева Е.М.

Графская
Анастасия

Дибцева Дарья

11б

10в

призёр

призёр

литература

ВязовецковаН.Ф.

Косячкина О.М.

Бредихина
Алина

Азизов Павел

Аксютина
Ольга

Дмитриев Владислав

10а

11а

победитель

призер

победитель

призер

ОБЖ

Швецов В.Н.

Фурсова
Данута

Антипова
Ирина

Сафонов Сергей

11а

11б

призёр

призёр

призёр

физкультура

Барковская
Т.Д.

Швецов В.Н.

27.11.16

Губин Даниил

призер

физика

Андреева Т.И.

Информация
о деятельности МБОУ лицей №7

ИТОГИ УЧАСТИЯ В НАУЧНЫХ
КОНФЕРЕНЦИЯХ,
ПРЕДМЕТНЫХ КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ ОБУЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЯ №7 в 2016- 2017
уч.году.

Дата

КОНКУРСЫ

Ф.И.О.
участников

Класс

Место

Документ,
тема работы

Научный

руководитель

МЕЖДУНАРОДНЫЙ
и ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

02.08.16

Мир Олимпиад

Творческий конкурс для школьников
1-11 классов

Ковыршин Кирилл

Победитель I степени номинация Публицистика «Цикл
стихов

«Мир по-взрослому»»

Диплом №4908000

Косячкина О.М.

16.08.16

Международный конкурс «Победилкин»

Ковыршин Кирилл

III место

номинация

Литературное творчество

Диплом
№10065

Работа:
Сборник стихов «Четвёртый»

Косячкина О.М.

01.07-31.07.16

II Международная БОЛЬШАЯ МЕЖПРЕДМЕТНАЯ
олимпиада для 5-11 классов

На Всероссийском Образовательном
Портале «Продленка»

Ковыршин Кирилл

Диплом участника

Косячкина О.М.

07.09.2016

Всероссийский конкурс презентаций
«Остров детства»

Ковыршин Кирилл

II место

Серия ДШ-313-4746651

Косячкина О.М.

25.09.16

I Всероссийская олимпиада школьников
для 8 класса 2016-2017 учебного года по предмету «Русский язык»

Рябчиков Андрей

Карцев Артем

Диплом I степени

Диплом II степени

23274001

264 1801

Косячкина О.М.

Международная олимпиада по литературе
«Логос»

Осень 2016

Ковыршин Кирилл

Диплом III степени

22179-22740-18205

Косячкина О.М.

02.10.16

Международная интернет-олимпиада по
русскому языку «Служебные части речи»

Лепендин Артем

Диплом I степени

ДО29205

Косячкина О.М.

02.10 16

Международная интернет-олимпиада по
русскому языку «Словообразование» на сайте «Солнечный свет»

Лепендин Артем

Диплом 1 степени

Диплом

ДО35308

Косячкина О.М.

03.10.16

Международная интернет-олимпиада по
русскому языку для 8 класса

Карцев Артем

Диплом I степени

ДО29823

Косячкина О.М.

Всероссийская дистанционная
олимпиада№3

Ковыршин Кирилл

1 место

Диплом регионального победителя

Саблина И.В.

Межрегиональная инженерно-
техническая олимпиада «Роль метрологии в управлении качества»

Антипов Сергей

Орлов Ростислав

Плавинская Ольга

Зуев Андрей

10б

10б

10б

10а

Сертификат

Физика

Андреева Т.И.

Всероссийская Онлайн олимпиада
«Эрудит»

Ковыршин Кирилл

Диплом регионального победителя

физика

Андреева Т.И.

16.10.16

Общероссийская олимпиада школьников
по Основам православной культуры

Никитин Вадим

11б

Призер муниципального тура

Диплом III степени

Ревенкова Л.В.

18.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Гайворонская Софья

Тест по русскому языку «5-6 класс. Имя
прилагательное»

Тест по русскому языку «5-6 класс.
Фразеологизмы и их значение»

Сертификат
№80/367252

143/367252

142/367252

Косячкина О.М.

18.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Гайворонская Софья

Ермолова Ева

Тест по русскому языку «6 класс. Имя
числительное»

Сертификат
№ 142/367252

№ 142/375083

Косячкина О.М.

18.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Стунеева Ольга

Ермолова Ева

Захарова Виолетта

Тест по русскому языку «6 класс. Имя
существительное как часть речи»

Сертификат
№130/376799

130/375083

130/367246

130/367252

Косячкина О.М.

19.10.16

Международная онлайн -олимпиада
«Фоксфорда»

IV сезон

Будников Александр

Диплом I степени по русскому языку

1533962-8883

Косячкина О.М.

15.10.16

Ковыршин Кирилл

Диплом 3 степени по физике

1376723-2496

Андреева Т.И.

Цареградская
Елизавета

Будников Александр

Бахметьева Вероника

Белоцерковская
Екатерина

Зайков Артем

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Грамота

биология

Фуфаева Е.М.

Гайворонская Софья

Диплом 2 степени

1389801-8225

Саблина И.В.

20.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Стунеева Ольга

Ермолова Ева

Захарова Виолетта

Гайворонская Софья

Тест по русскому языку «6 класс. Имя
существительное как часть речи»

Сертификат
№130/376799

130/375083

130/367246

130/367252

Косячкина О.М.

21.10.16

Всероссийская онлайн- олимпиада
«Русская матрешка» по пословицам и поговоркам

Карцев Артем

1 место

Диплом № 18897

Косячкина О.М.

21.10.16

Всероссийская онлайн- олимпиада
«Русская матрешка». «Творчество А.С. Пушкина»

Карцев Артем

1 место

Диплом № 18896

Косячкина О.М.

21.10 16

Международная интернет-олимпиада на
сайте

«Солнечный свет»

Адодин Григорий

Диплом 1 степени по русскому языку

Диплом

ДО53098

Косячкина О.М.

25.10.16

Ковыршин Кирилл

Диплом 1 степени по литературе

Диплом ДО57911

Косячкина О.М.

19.11.16

Цареградская Елизавета

Диплом 2 степени по физике

ЭЛ

ФС 77-65391

Андреева Т.И.

21.10 16

Образовательный Центр. «Лучшее
решение»

Олимпиада по русскому языку
«Словарный калейдоскоп»

Рябчиков Андрей

Диплом 2 место

Косячкина О.М.

24.10.16

Всероссийский конкурс сочинений

(региональный этап)

Святохина Екатерина

Веряскина Анастасия

11а

Победитель в возрастной группе 4-6 классы

Победитель в возрастной группе 10-11
классы

Пр.
№ 1255 от.24.10.16 Департамента образов., науки и мол. п-ки Воронеж.
обл.

Косячкина О.М.

Вязовецкова Н.Ф.

25.10.16

Всероссийская онлайн- олимпиада
«Русская матрешка» «Без ошибок! ,посвящается еждународному дню родного
языка»

Адодин Григорий

1 место

Диплом № 19279

Косячкина О.М.

25.10.16

Международный проект

intolimp.org

Ковыршин Кирилл

Победитель

I степени

DN№ 317896

Косячкина О.М.

26.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Захарова Виолетта

Тест по русскому языку «6 класс. Лексика
и фразеология»

Сертификат
№96/367246

Косячкина О.М.

27.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Панкова Екатерина

Захарова Виолетта

Тест по русскому языку «6 класс.
Правописание гласных и согласных в приставках»

Сертификат
№145/373837

145/367246

Косячкина О.М.

27.10.16

МетаШкола. Информационные технологии.

Панкова Екатерина

Тест по русскому языку «6 класс.
Морфемика и словообразование»

Сертификат
№112/373837

Косячкина О.М.

Международная олимпиада «Осень-2016».

Проект «Инфоурок»

4 чел

7 чел.

3 чел

10 чел

9

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификат

Математика

Быченкова Н.А.

Международный проект intolimp.org

Ковыршин Кирилл

Диплом 1 степени

Информатика

Саблина И.В.

Международная интернет-олимпиада по
информатике

Ковыршин Кирилл

Диплом 1 степени

ЭЛ№ ФС77-65391

Саблина И.В.

Всероссийская Онлайн олимпиада
«Эрудит»

Ковыршин Кирилл

Диплом 2 степени

физика

Андреева Т.И.

«Эрудит» .Онлайн олимпиады.

Всероссийская дистанционная олимпиада
№3

Ковыршин Кирилл

Диплом 1 степени

литература

Косячкина О.М.

МетаШкола.
Информационные технологии.

Открытая российская
интернет-олимпиада по физике

Ковыршин Кирилл

Диплом 3 степени

физика

Андреева Т.И.

Международная интернет-олимпиада по
физике

Ковыршин Кирилл

Диплом 1 степени

ДО 59252

физика

Андреева Т.И

Проект «Megatalant»

Всероссийская олимпиада по биологии

Кеда Карина

Амирасланов Алекс.

Макарова Анна

Шаповалов Сергей

Азизов Павел

9

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом призера

биология

Фуфаева Е.М.

OLIMPIADO.ru

Всероссийская олимпиада школьников по
биологии

Карцев Артем

Диплом 1 степени

биология

Фуфаева Е.М.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ
УРОВЕНЬ

12.09.2016

Областной
конкурс «Самый грамотный»

Дунаева Елизавета

Калашникова Анна

Клычева Жанна

11б

призер

призер

призер

Пр. № 1059 от 12.09.2016 Департамента
образования Воронеж. обл.

Вязовецкова Н.Ф.

Зеленский Е.Е.

Косячкина О.М.

Областная краеведческая конференция обучающихся «Край родной»
(
VI областной открытый фестиваль науки)

Веряскина Анастасия

11б

Сертификат участника

ГБУ ВО «Обл. центр
развития доп. образов, гражд. и патриот. воспитания детей и молодёжи»

Ревенкова Л.В.

IX Открытый межрегиональный конкурс
мультимедийных проектов «Цифровой мир»

Аксютина Ольга

10а

Диплом 2 степени

ВИВТ

Пр. №76-ОД от 02.12.2016

Саблина И.В.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
УРОВЕНЬ

22.10.16

Городской экономический квест
«Экономикс»

(районный этап)

Агеева Светлана

Битюцких Василиса

Дунаева Елизавета

Петриченко Мария

Спицына Ксения

Никитин Вадим

11б

11а

11б

11б

11б

11а

Победитель

РЭУ им. Плеханова

Воронеж. филиал

Ревенкова Л.В.

07.11.2016

Районный конкурс чтецов произведений
воронежских поэтов

Сухарева Дарья

Орлов Ростислав

Титова Виктория

10б

10в

II место

II место

Номинация «Собственное сочинение»

Пр. №1035/01-06 от 07.11.16

Управления образования

Второва А.В.

Косячкина О.М.

Ноябрь- декабрь

Всероссийская предметная олимпиада
школьников

(муниципальный этап)

Дибцева Дарья

Рукина Тамара

Провоторов Даниил

10в

10в

11б

призёр

призёр

призёр

право

Локтева Е.Н.

Ревенкова Л.В.

Шевченко Весна

Бекбулатов Арсений

Михолап Валерия

Титова Виктория

Веряскина Анастасия

10в

10в

11а

10в

11б

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

английский язык

Шкарупа Н.И.

Шкарупа Н.И.

Плешкова Ю.П.

Шкарупа Н.И.

Шкарупа Н.И.

Титова Виктория

Дунаева Елизавета

Худиковская Мария

10в

11б

11б

победитель

призёр

призёр

русский язык

Косячкина О.М.

Вязовецкова Н.Ф.

Вареников Дмитрий

Сиринько Илья

Кретов Егор

Калашникова Анна

Померанцев Андрей

Рудакова Александра

10в

10в

10в

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

экономика

Локтева Е.Н.

Кочеткова М.А.

Рудакова Александра

Лялин Илья

Межуев Никита

Померанцев Андрей

Бекбулатов Арсений

Ильин Кирилл

Сиринько Илья

Вареников Дмитрий

Кретов Семен

10в

10в

10в

10в

10в

победитель

победитель

призер

призер

победитель

победитель

победитель

призер

призер

математика

Балыкина Л.А.

Калашникова Анна

Невзгода Маргарита

Рукина Тамара

Дибцева Дарья

Веряскина Анастасия

Дунаева Елизавета

10в

10в

11б

11б

победитель

призер

победитель

призер

победитель

призер

обществознание

КочетковаМ.А.

Локтева Е.Н.

Ревенкова Л.В.

Кузнецова Юлия

победитель

история

Балбашова О.В.

Боголепова Людмила

призер

биология

Фуфаева Е.М.

Графская Анастасия

Дибцева Дарья

11б

10в

призёр

призёр

литература

ВязовецковаН.Ф.

Косячкина О.М.

Бредихина Алина

Азизов Павел

Аксютина Ольга

Дмитриев Владислав

10а

11а

победитель

призер

победитель

призер

ОБЖ

Швецов В.Н.

Фурсова Данута

Антипова Ирина

Сафонов Сергей

11а

11б

призёр

призёр

призёр

физкультура

Барковская Т.Д.

Швецов В.Н.

27.11.16

Региональная олимпиада по физике им.
ДЖ. Максвелла (муниципальный этап)

Губин Даниил

призер

физика

Андреева Т.И.

29.11.16

Городской экономический квест
«Экономикс»

(городской этап)

Агеева Светлана

Лябах Владислав

Дунаева Елизавета

Петриченко Мария

Спицына Ксения

Никитин Вадим

11б

11а

11б

11б

11б

11а

II место

РЭУ им. Плеханова

Воронеж. филиал

Ревенкова Л.В.